Рубрики

Архивы

Свежие комментарии

    2015-2016 учебный год

    Учет

    индивидуальных достижений обучающихся

    МБОУ «Чернолученская СОШ»

    в 2015 – 2016 учебный год.

    Участие в различных конкурсах, интеллектуальных играх, предметных олимпиадах, научно-практических конференциях, соревнованиях.

    Уровень проведения мероприятия Направленность мероприятий
    интеллектуальная творческая спортивная
    Количество

    участников

    Количество победителей, призеров, лауреатов Количество

    участников

    Количество победителей, призеров, лауреатов Количество

    участников

    Количество победителей, призеров, лауреатов
    муниципальный 29 10 15 13 85 31
    региональный 0 0 3 2 1 1
    межрегиональный 0 0 1 1 0 0
    федеральный (всероссийский) 65 3 0 0 0 0
    международный 21 12 2 2 0 0

     

    Учет индивидуальных достижений обучающихся.

    ФИ Класс Мероприятие Уровень достижения
    Региональный уровень
    1 Гончарова Карина  5 IVоткрытый Фестиваль детско – юношеского спорта Омской области по лыжным гонкам на призы МСМК В.А. Долганова Диплом,

    3 место

    Первенство Омской области по «Скиатлону» Диплом,

    3 место

    ХIХ традиционные городские соревнования по лыжным гонкам на призы чемпиона Всемирной Универсиады, МСМК Тауфа Хамитова. Диплом,

    1 место

    Открытые городские соревнования «Кубок Мэра города Омска по лыжным гонкам» Диплом,

    3 место

    2 Лесничий Вадим

     

    7 Конкурс – фестиваль в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды» (в главной роли) Диплом Лауреата III степени (2015г.)

    Диплом Лауреата II степени (2015г.)

    3 Сидоркина Анастасия 7 Конкурс – фестиваль в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды» (в главной роли) Диплом Лауреата II степени (2015г.)
    Итого 3

    Межрегиональный уровень

    1 Лесничий Вадим

     

    7 Фестиваль  — конкурс актерского мастерства «Синяя птица – 2015» (в главной роли) Победитель номинации «Формула мира»
    Итого 1

    Всероссийский уровень

    1

    2

    3

    Полякова Мария

    Соловьева Анна

    Гончарова Карина

    6

    2

    5

    Пони 1,2,3 этап

     

    Диплом победителя
    1

    2

    3

    4

    Соловьева Анна

    Воробьева Алина Винтенко Егор

    Токарев Данил

    2

    2

    2

    2

    Международный

    дистанционный

    блиц — турнир «Всезнайка»

    Диплом победителя
    1

    2

    3

    4

    5

    6

    7

    8

    Лесничий Вадим

    Петрова Елизавета

    Шильников Дмитрий

    Григорьев Владислав

    Полещук Олеся

    Гончарова Карина

    Воробьева Жанна

    Благов Илья

    7

    7

    5

    5

    5

    5

    5

    5

     Проект

    «Новый урок»,

    Международный

    дистанционный

    блиц — турнир

    по русскому языку

    «Красота родного края»

    Проект «Новый урок»

    Международный

    дистанционный

    блиц — турнир

    по русскому языку

    «Родное слово»

    Проект «Новый урок»

    Диплом победителя
    1 Лесничий Вадим

     

    7 Конкурс – фестиваль в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды» (в главной роли) Диплом Лауреата III степени (2015г.)

    Диплом Лауреата II степени (2015г.)

    2 Сидоркина Анастасия 7 Международное фестивальное движение «Время зажигать звезды». Международный фестиваль – конкурс «Сибирское Созвездие талантов». Диплом Лауреата I степени (2015г.)

    Диплом Лауреата(2014г.)

    Диплом Лауреата I степени («Пятый театр», 2014г) в конкурсе чтецов «Фронтовое слово»

    Итого 17
    Осталось...
    Декабрь 2017
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноя    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031